Здравствуйте! Мне 28 лет и я замужем 4 года. У нас с мужем дочка 3 года. 2 месяца назад я встретила девушку и при первой встрече я испытала необычайное чувство. Меня безумно потянуло к ней, не скажу - вопрос №2668620

что это просто симпатия. У меня никогда не было таких чувств ни к девушкам, ни к мужчинам. Вот как 2 месяца мы с ней встречаемся и никак расстаться не можем. Оба понимаем что ничего не выйдет, потому что я замужем и ребенок… но вот так мучаемся и тянемся друг к другу. Интимная связь происходит. Девушка лисбиянка. Я не была такой. Почему меня к ней тянет? Спасибо заранее за ответ.
23.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Смена выбор сексуального объекта с противоположного  пола на представителя своего пола — это ещё не значит, что вы гомосексуальны, это скорее говорит о вашей бисексуальности, которая сейчас проявилась по какой-то причине. Точнее сказать, вы сейчас переживаете половую самоидентификацию, у большинства людей бывают подобные вопросы в том или ином виде. Теоретически изначально все люди бисексуальны, и половая идентификация (психический пол) происходит с первых моментов познания себя и окружающих объектов. Таким образом влечение направляется к объекту и находится способ его удовлетворения. Сексуальный объект, мужчина или женщина, в этой цепочке самое легко-заменимое звено, которое зависит от самоидентификации и событий влияющих на выбор. Чаще всего выбор однополого объекта происходит в подростковом возрасте или в моменты больших переживаний. Можно сказать, что вы переживаете период половой самоидентификации.

Конечно же, поддаваться вам влечению к девушке или нет, никто советовать не может, только вам самой решать как поступить и будет ли это для вас нормой. Рекомендую вам не принимать быстрых решений, лучше обратиться к эксперту и проработать вопрос самоидентификации и вашей сексуальности.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

23.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store