Расстался с девушкой после 2 месяцев по причине того что часто врал. По началу было очень плохо, сразу после расставания писал мол чтоб шанс дала и тд, в общем ныл. Она сказала что можно продолжать - вопрос №2668636

общение но не больше. На два дня прекратил общение потом предложил встречу на что получил отказ так как была занята. Через некоторое время на дни рождении друга я немного выпил и меня естественно прорвало и я начал писать, выпрашивать почему не хочет встретиться и тд. На что ответила что нужно время так как все ещё зла. На следующий день написал, узнать как дела и тд, понимаю что сделал зря. Дальше игнор в два дня и вчера решил позвонить пригласить на кофе и спросить совета в области где она разбирается. Но не взяла трубку. Я решил не перезванивать. Вечером получил сообщение, хотела узнать причину звонка. Сразу не отвечал, только на следующее утро, сказал о своих намерениях. Сказала что думает что встреча это лишнее. Пока не отвечал, не знаю как правильно поступить в данной ситуации
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.