Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Может ли во время и после чистки от негатива (сглаза) у заказчика быть слабость, упадок сил, сонливость? И - вопрос №2668641

сколько это может длиться после чистки? Заранее спасибо за ответ)
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ответ-Да.потому что уходит негатив.организм так реагирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да может. Это обсуждаете со своим экспертом. Зависит от Вашей ситуации.
реакция может быть у все разная… и по здоровью… и по душевному состоянию
День добрый. Это зависит от профессионализма исполнителя. Обычно, после полной зачистки дается дополнительно энергетика ,, эйфория,, и клиент чувствует прилив сил. Это у клиента. А у заказчика наложения, все зависит от обратного заказа… Так что Удачи.
Конечно.При чистке также срабатывает принцип бумеранга, забирая силы.
почему бы вам не обсудить это с тем кто вас чистит…