Ассаляму Алейкум!Будет ли грех мужчине если отказался от девушке беременной от него, и отказался от никяха с ней так как родители его против - вопрос №2668675

1 ответ

Ответы

Грех- это действие. конечно оставить беременную грех, но грех и то, то, чо бы вступать в половые отношения до брака. даже психологи говорят- вступление в отношения до свадьбы вероятность свадьбы на 60% уменьшают.
 аборт- это то же грех- убийство.

 а за все грехи,   рано или поздно ответить придется.

результат- страдания, болезни...

бросив женщину, предав ее, мужчина обрекает себя на то что уже в этой жизни узнает что такое ад