Свердловская область

У меня жена тайком забрала документы на дом и не отдает что мне делать? - вопрос №2668698

Ответы

Buh

Просто получите выписку из ЕГРН, будет у Вас дубликат о праве собственности. В силу ст.34 Семейного кодекса РФ собственность совместная, если приобреталась в браке. Документы Вам не особо нужны.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.