Добрый день!Как в психологии называется такое явление?Приведу пример-допустим я сижу в кафе с подругами и мне очень хорошо,комфортно и я вдруг осознаю что это просто чудесный день.Но вместо того чтоб - вопрос №2668777

Ответы

Здравствуйте, Кристина. «Вместо того чтоб...», а дальше что? Можете закончить свою мысль?