Зуд в голове - вопрос №2668783

Здравствуйте. На протяжении примерно 5 лет сверху на голове имелся небольшой прыщик, который никогда не мешал. В последнее время появился зуд в области прыщика, причем не снаружи, а внутри на этом месте. Это стало постоянно вызывать дискомфорт, однако не мешает работе. В последнее время был очень стрессовый период с учебой, но я сомневаюсь, что это могло случиться из-за этого. Никаких других симптомов или ухудшений не наблюдаю, операций\повреждений головы не было. К кому следует обратиться? Может, стоит запросить МРТ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу. Врач осмотрит прыщик, при необходимости проведет дерматоскопию (осмотр под увеличительной лупой). Берегите себя!