Не умею толковать свои сны - вопрос №2668816

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы правильно толковать сны, нужны специальные знания или у человека просто должен быть к этому дар? Мне очень часто снятся вещие сны в виде образов, которые очень быстро сбываются, но у меня не получается всегда верно их истолковать. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чтобы выбрать из сонника нужно иметь чувство да/нет

можно использовать сонник для развития способностей — так как образы сна это образы астрального мира,
смотрите свои сны, читаете сонник и сравниваете с тем что произойдет, так потихоньку и обучитесь своим способностям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Нужны специальные знания». Да, проективная психология построена на знании образов безсознательного.
Об этом мой блог Язык безсознательного образы и эмоции сновидения.
«Не получается всегда верно их истолковать». Потому что лицом к лицу лица не увидать. Раньше мне тоже не всегда удавалось разгадать свой сон, сны тоже были информативные. Сейчас не снятся вообще, а очень интересуют.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Интуиция.Слушайте ее, и учитесь на прежних снах делать выводы.