Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что ждём Марию 19.11.1991 в ближайшие пол года? Заранее благодарю. - вопрос №2668868

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, Мария.
В ближайшие полгода вас ожидает решение проблем, связанных с кармическим долгом, по судьбе выпадает работать с темой удовлетворения от жизни в целом, от разных ее аспектов, а также работа над характером, который может снова сделать вас на какое-то время одинокой, из-за второго кармического долга. Эти проблемы время от времени будут обостряться в разных возрастах и ситуациях.
С уважением, Светлана Весна
Мария, вас ждет признание в любви.Будете готовится к семейным отношениям.
поездка будет дальняя, смена работы и новое знакомство…
В любви идет у вас Король Пентаклей — это серьезные практичные отношения или встреча с темноволосым мужчиной — зависит от того, что в личной жизни у вас сейчас, есть ли такой мужчина рядом или нет. Вообще хороша карта для хозяйства, дома, она такая семейная, по ней идет уважение, поддержка финансовая и моральная… Одна не будете, одним словом. Хороший период для построения и развития действительно зрелых отношений. В работе у вас идет либо выбор какой-то, может 2 профессия или работа появится и будет необходимость выбирать, либо тут само описание деятельности вашей — любимая работа и работа в тандеме. По финансам много планирования идет — там или там лучше заработать, этакий анализ на улучшение финансового положения.
Здравствуйте.
В любви-сложности, отношения неровные, ревность.Большая вероятность нового увлечения.Вы очень понравитесь мужчине.

Добрый вечер чувствуется мужчина возле вас на гласную букву и был еще один.Мужчина склонен к лжи.Чувствуется по маминой линии боль не пойму что именно.Старайтесь себя ненакручивать берегите нервы и здоровье.Вы хорошая готова к хорошим честным отношениям к хорошему браку но пока не вижу такого мужчины возле вас.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер Мария.
Вас ожидает успех во многих ваших предприятиях или целях. Руна Уруз обещает вам успех во всех делах, связанных с работой и финансами. Повышение по службе, новое интересное предложение, рост прибыли, при этом придется потрудиться.
В любви означает мужчину, который у вас уже может быть рядом или вас ожидает новое знакомство. Привлекательный, интересный. Высокий брюнет или шатен, с сильным характером.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!

Здравствуйте.В ближайшие пол года вижу завершение отношений.и начало новых отношений уже в новом году.ближе к весне.это будет судьбаносная встреча, и она по настоящему принесёт вам большую любовь, увернность и искренность в жизни.будете счастливы и беременность возможна к концу следующего года.

что касается работы.стабильно.не каких перемен.вы находитесь на своём месте.

по здоровью без изменений.хорошо

Что касается финансов под новый год хороший достаток будет, очень порадуетесь.и спланируете куда потратить, что то сделать.Удачи вам!!

Eva

Здравствуйте, Мария.
Путешествие. Смена сферы деятельности.
Встречи с мужчиной который Вам нравится, симпатия обоюдная и будет расти.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер, Мария. Рядом показан мужчина, отношения с которым будут развиваться, высока вероятность того, что они выйдут на более высокий уровень уже ближе к лету. Отношение мужчины весьма серьезное. Также на осень 2018 года показана вероятность беременности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Мария! Вам нужно проявлять упорство и активность в работе, чтобы добиться признание и уважение коллег. Скучать не придётся, будет встреча с молодым человеком, который займёт всё ваше время и изменит вашу жизнь. Будете стараться себя в чём-то ограничивать и тормозить свои действия собственными страхами и много будет мыслей в голове. Это надуманное ваше  состояние, отбросьте все страхи и живите спокойно и наслаждайтесь текущим моментом. Удачи вам!
Вы поменяете почти все: круг общения, работу, даже возможно место жительства. То, что сейчас есть в Вашей жизни стало Вас не устраивать. И Вы понимаете, что пора что то менять. И будет не сложно, потому что готовы, потому что, если решили и сказали, то, как отрезали. Сказано — сделано, решено — сделано. Сомнение в себе и выбор выжидательной позиции — это не про Вас. Обрубите почти все, потому что понимаете, что то, что Вас тормозит в жизни пора отсеивать и решиться на перемены. У Вас это хорошо получится, отойдете и от исчерпавших отношений без боли, и от скучного общения и от утомившейся работы. План у Вас есть, поэтому нет страха перемен и воображаемого страха будущего. Идете по жизни легко, играючи. Координально все поменяется в жизни к осени следующего года. Вы шли к этому давно и наконец то созрели.
Здравствуйте, Мария! У вас сейчас и до ноября 2018 года очень удачный период — планета Юпитер, а это большой Благодетель, находится в вашем знаке Скорпион. Это благоприятное время для любых начинаний, но обдуманных, в финансах вероятно получение прибыли, рост вашего социального положения, возможно повышение в должности. Чтобы подробно вас проконсультировать нужно знать ваше время и место рождения — обращайтесь в личные сообщения. Всего вам доброго!

Здравствуйте, Мария!

В личном — непростой и даже запутанный период. Вы будете (если уже не находитесь) в любовном треугольнике: помимо вас у вашего предмета интереса есть ещё одна женщина, с которой вы будете в постоянном соперничестве. Позже в  вашей жизни появится ещё один мужчина: не такой интересный и желанный как другой, неплохой, настойчивый, а главное — полностью свободный. Вамстоит сделать свой выбор именнно в его пользу, потому что если продолжите биться с соперницей, то проиграете и останетесь ни с чем. Так что вас впереди ждут, скорее всего, абсолютно новые отношения.

В финансах ожидается кризис, причём довольно серьёзный, но вы из него с достоинством выбретесь и проблем с деньгами не будет.

Со здоровьем проблем нет.

Один из ваших близких людей (родственник или лучшие друзья) существеннно поможет ам в достижении цели, исполнении вашей заветной мечты.