Добрый день. На балконе этажом выше собирается жидкость во время дождя и через поры просачивается вниз - на мой этаж. Чтобы гидроизолировать все это - вопрос №2668902

купил битумную мастику в 10 литровых ведерках. Прочел кучу информации и запутался… как понять что надо его разогревать или разбавлять? На иструкции по применению нет ничего об этом. Просто инструкция по подготовке поверхности.

Ответы

мастика густая разбавьте вайт спиритом и все мажьте.если жидкая то можно сразу наносить.а есть как куски то их надо разогревать.пишите в чат.
На сколько знаю, не в коем случае не разбавляйте, а вот разогрев необходим для нужной формы…