Кто или что мешает мне достичь желаемого? Конкретно 11.09.2017 и 16.11.2017. Речь про возникавшиев препятствия, которые от меня никак не зависели ( например, забастовка и т.п). - вопрос №2668948

600 p
Екатерина, 19.02.1981. 13:00 Москва
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!
этот вопрос связан с судом?! я вижу, суд, как будто вы ждете преговора какого то, причем от вас сильные действия идут, вы все усилия прикладываете.
вообще я вижу, что вас в итоги ждет успех, и вы получите желаемое, нужно время и терпение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  полностью надо  поменять  свою  жизнь.Не  спешить не бежать..-после  чего  вы просто упираетесь в  стену… А  сесть и проанализировать  все  свои действия. и действия  других. И вы придете к  правильному  выводу  для  себя… Удачи  вам

Здравствуйте.
Есть влияние кармическое-вам не дают достигнуть желаемого.
Не отработаны уроки, неверное поведение, не те цели.

нет ни каких препятствий для достижения цели а вот то что вы часто создаёте себе  сами препятствия а ни кто другой тут замешен это есть в линии карт.пересмотрите к себе подход дорогу осилит сильнейший а у вас большой потенциал энергетики главное направить в нужное русло и всё наладиться
Есть женщина приблизительно вашего возраста.Все разрушительные действия от нее.
Здравствуйте, Екатерина, в сентябре было крайне неудачно выбрано время и если вопрос об одном деле или цели, то, соответственно, мог быть задан отрицательный импульс, из-за чего не получилось достичь желаемого и впоследствии...  в таком случае, стоит задуматься над тем, насколько Вам в действительности нужно и полезно желаемое, быть может, эти помехи следует расценить как знак, что следует пересмотреть свои цели...
Всех благ!
Добрый вечер!

Как -таковых препятствий для вас нет, выпала карта Солнце. То есть вы сами творите свою судьбу. Если вы заходите — вы многого достигнете, нужно лишь изменить тактику, возможно еще поведение.

На вопрос кто, выпала перевернутая Императрица. Если указывает на человека- это женщина, у которой недостаточно навыков для достижения цели. Возможно, если такую вы не знаете, карта описывает вас и ваше неправильное поведение.Наличие в человеке таких качеств, как хитрость, стремление властвовать, себялюбие. Если это не вы- тогда тот человек, который является препятствием. Если вы — вам стоит изменить что-то в себе и не думать что во всех ваших трудностях виноваты другие люди или обстоятельства, но только не вы.
Здравствуйте, Катя.
На самом деле вы сами прокладываете маршруты к желаемому. Могли выбрать другой маршрут и не столкнуться ни с забастовкой, ни с другими препятствиями. На каком-то уровне вы не верили в исполнение желаемого и позволили возникнуть препятствиям. Так работает подсознание. А судьба ему помогает.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Мне идет мужчина помеха. Не светлый, темноватый.
Здравствуйте.вам никто не мешает, всё это от вас не зависит, и не как косвенно даже не связанно, это знаете, просто так получается.совершенно случайно.и это бывает.обычные совпадения, конкретно не кто не хочет вас затормозить в получении желаемого, либо как то напакостить, те кто могли(или хотели это сделать) давно уже есть чем заняться и у них голова занята поверьте другим… Удачи вам! так что в следующий раз всё получиться!!!
Екатерина здравствуйте, ни кто не мешает вам, просто отодвигаются планы, доверьтесь Богу, он вас проведёт наименьшим путём сопротивления, не я иду одна, а я иду с Богом, он ведёт и корректирует планы, значит на сегодняшний день это для меня ещё рано, либо не так важно как я хочу.

Добрый вечер, Екатерина. Даже препятствия, которые от нас не зависят не всегда встречаются на Вашем пути, это во многом зависит от уровня удачи человека. В Вашем случае этот уровень весьма низок, поэтому и случайных независящих от Вас неприятностей достаточно много.
Кроме того, видна проблема не совсем верного пути развития в карьере.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.