Вопрос по перевозке через границу денег - вопрос №266895

Вопрос по перевозке через границу денег.

У меня в Белоруссии живут родственники хочу отправить им 10 млн долларов на машине сгонять, у меня будут проблемы? Сам я из России.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Аноним! Нужно декларировать наличность при вывозе свыше 10 тысяч $ ( в т.ч. и дорожные чеки, которые превышают эту сумму). В Вашем случае нужно будет письменно объяснять цель перемещения такой суммы и источник её происхождения. Удачи!