Здравствуйте! В ноябре-декабре ожидается сдача экзамена на получение водительских прав. Пройдет ли все успешно? Смогу ли сдать экзамен и получить права? Светлана, 25.12.1987г., в 13.00 ч, г.Нижнекамск - вопрос №2669051

3 ответа

Ответы

Сложная сдача… с горем пополам, но вы  сдадите.
Вы должны все успешно сдать.Удачи!
Здравствуйте!!! Главное не бойтесь, старайтесь чувствовать машину, а не боятся её… Всё пройдет хорошо...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.