Если помимо тренировок в зале,я буду качать пресс дома,то через какой срок у меня будет хотя бы намек на кубики? Процент жира в теле 6 %. Показал специальный прибор в тренажерке - вопрос №2669057

Очень хочется кубики прост)
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, правильно питайтесь, занимайтесь сколько хотите, я думаю что нужно одного желания мало, нужна тяжелая работа над своим телом, я думаю тренер в зале может сориентировать Вас на срок.
Ну во первых нужно вести тогда диету, не есть жирного, сильно калорийного, ну а пресс будет в зависимости о Вашей генетики, какое телосложение у отца, от него и делайте выводы, в среднем месяц-два…
не раньше чем через две недели.
Здравствуйте, Юля. Очень странный прибор) Так как норма жира ( то есть для обеспечения нормальной жизнедеятельности от 10 % у жен.) Если у Вас 6%, то кубики должны быть видны уже) Что-то не то с данными.
Добрый вечер, что бы получить желаемого результата нужно занимать 3 раза в неделю, а одним упражнением на пресс, пресс не появиться, есть очень много упражней на прокачку пресса, могу составить программу, и результат ваших услилей  будет замечен через пару месяцев
Добрый день! Кубики могут быть не такие, каких бы Вы хотели, зависит от генетики, от конкретно Вашей конституции. Очень быстрых результатов не будет, у меня минимум ушло 5-6 месяцев, причем комплексных упражнений, не только прямо на пресс...
За жирную пищу не переживайте так уж сильно, жиры девушке крайне нужны и важны. Лучше ограничьте углеводы и вообще продукты с высоким гликемическим индексом.
Здравствуйте! Вы умеете правильно качать пресс?