Беременность 5 неделя, начала кашлять(кашель сухой) и появился насморк.Посоветуйте, как лечить? Очень страшно... - вопрос №2669077

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, переживать не стоит. Ваше положение вынуждает не использовать лекарства с сильнодействующим эффектом.  Но есть лечение которое никак не отразится на вашей беременности. Обильное горячее питье, постельный режим, капли в нос ( Морская вода) , гомеопатическая терапия.
Более подробно отвечу в чат. Здоровья Вам!
Ничего страшного в этом нет. Проветривайте помещение, увлажняйте воздух 60-70%, больше пейте жидкости( не обязательно горячее, просто не меньше температуры тела ). Нос промывайте солевым раствором и закапывайте при заложенности Вибрацил. При температуре — парацетамол 500мг, на плод никак не влияет.  Пожалуйста, никакой гомеопатии. Это лженаука.