Здравствуйте! Вчера была какая-то непонятная ситуация с мужчиной. Мне показалось, что он начал злиться на меня. Посмотрите, пожалуйста, так ли это? Или я эмоционально воспринимаю ситуацию - вопрос №2669147

и он все уже забыл? Он обижен или мне кажется? изображение из вопросаизображение из вопросаКакие чувства у него ко мне?
Вадим 17.05.1966 и Любовь 21.10.1965
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам кажется!!! Он просто устал, проблема у него со здоровьем, не серьёзная конечно, но он хочет вашего тепла)))) он любит вас крепко. Подождите немнрго
Здравствуйте. Не накручивайте себя, у него нет злости и обиды. Чувствуется некий упадок сил, но это физически и его что-то беспокоит, возможно проблемы на работе, но это никак не связано с Вами. Чувства есть у него к Вам, искренен, продолжение отношений будет. Удачи и мудрости Вам!
Вы судите по своему восприятию.Ему же до всей этой ситуации ровным счетом нет никакого дела.