Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие мысли и чувства у Михаила (10.12.72) по отношению к Татьяне (20.10.78)? Что ждет эту пару в следующем году? Спасибо. - вопрос №2669160

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношения можно назвать поверхностными, и причина — нежелание Михаила их развивать. Следующий год будет для пары началом нового пути: не вместе, а врозь, к сожалению. Михаил будет бездействовать, А Татьяну такое положение дел просто перестанет устраивать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Михаила есть чувства, но нет развития ситуации. — все на уровне разговоров. У Татьяны будет выбор между ним и другим мужчиной.
в мыслях есть… развития нет… любви взаимной то же… и скорее всего будет сообщение вам об этом
Здравствуйте! Михаил задумался, справедливость или, какие то юридические вопросы беспокоят его. В сторону Татьяны идет постоянство, желание продолжения. Но, в течении года будет много непонятных и волнительных моментов, если Михаил не решит всех своих вопросов.
Всего доброго!
Здравствуйте. Несколько странные отношения. Михаил до сих пор не определился, что хочет от этих отношений. У него по отношению к Вам нет стремления развивать эти отношения, он думает, что от Вас подвох какой-то будет, и на будущее скорее всего он прекратит эти отношения.Удачи и мудрости Вам!
Как-то не просматривается динамики в отношениях. Есть какая-то нерешительность между людьми, неопределенность, больше иллюзии, мечт, планов чем чего-то конкретного. Женщина стремится к развитию отношений, есть интерес к МЧ. С его стороны есть какая-то угнетенность, что-то напрягает его слишком, есть недовольство. Чувства достаточно умеренные. На будущее идет влияние третьего лица, недомолвки, скрытые обстоятельства. Развитие чего-то под вопросом.
Здравствуйте.Михаил не могу сказать что это любовь, это сильно мощное и яркое чувство, но к Татьяне он прикипел, с ней он находит так скажем приятные нотки жизни, и ради этого хочет продолжать отношения.ему нравиться она.нравиться манера жизни, нравиться так скажем восприятие её в своей жизни.просто подходит.Но Михаил по характеру сложный.не всё что хочет Татьяна по силам Михаилу, и это заключается не в его отношении а вообще в его виденье жизни совместной, поэтому чтобы быть с ним придется конечно подстраиваться.что вы собственно и научились.Вообще на будущее ваша пара выходит вместе.но какие то чудные изменения в плане новых чувств, каких то изменений сюрпризов новизны в отношениях.не вижу такого.без этого будет у вас.но отношения будут продолжаться.Удачи вам!!!
Хочет создать семью, но на другом уровне, не на таком как сейчас… А как раньше. очень нежные чувства
Карта говорит о какой-то сильной кабале. Карта указывает на скованность, зависимость, возможно, какую-то дурную привычку, мешающую продвижению вперед, затрагивает самые темные стороны личности мужчины.
Здравствуйте! Есть то, что мужчина скрывает от Вас. Вам нужен открытый разговор. От него будет зависеть ваше будущее, потому как сейчас идёт переломный момент, есть помехи в виде третьих лиц. Разберётесь-сможете отношениям придать новый виток, будет развитие, сближение и ждёт оформление каких то документов. Чувства есть, но они притупились, нужны положительные эмоции.
Удачи и Любви Вам!
У мужчины непонятный страх просматривается с чем связано не скажу ( не вижу ),
интерес очень сильный, женщина нравиться… как интеллектуально, так и внешне тоже всё устраивает ,
Но вот только иногда сознание мужчины управляет его чувствами и могут быть конфликты.
… так же просматривается влияние на него других людей, ему важно мнение и то что думают другие о нем и его жизни в целом… по этому скорее всего отношения не будут долгими, в следующем году вижу разрыв, окончательный будет разрыв или нет смогу сказать только по фото ....

Eva

Здравствуйте.
Отношения за плечами длительные и серьёзные, но вот вмешательство третьего лица в отношения всё разрушает… это треугольник..
Разрыв на следующий год неизбежен...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Озлобленность, осторожность, погруженность в себя. Вместе они е будут. Одиночество по желанию собственному одного из партнеров. Без фото сложно больше сказать.

Приветствую!
На данный момент, я не вижу их в разладе или  в конфликте, я вижу их вместе, и причем пара друг друга поддерживает, и у них на данный момент все хорошо(если в общем смотреть).
Девушка, очень любит Михаила, относиться с нежностью к нему, считает его нежным, романтичным.Возможно красивое умеет ухаживать мужчина, она очарована им, мужчина правда немного иначе относиться, у него есть интерес к женщине, но я бы не назвала это любовь, больше привязан сексуально, у него есть рядом другие женщины, и у девушки причем тоже увидела рядом еще какого то мужчину.
Женщина довольно сексуальная, и привлекающая, рядом с ней он себя чувствует КОРОЛЕМ АЖ.
а мужчина, может только бурный сексуальный опыт и бурный роман дать, я прям не вижу что бы у них были долгие отношения или зрелая любовь, либо только встречаться начали, либо любовники, или просто еще плоха друг друга знают, так как прям сильную любовь не увидела, они еще приглядываются к другим, еще есть вероятность что кто то  из них уже в раке, либо просто сильно хочет этого
Я вижу в прошлом ссоры и скандалы в этой паре, возможно кто то изменял кому то и даже расставание видилось в прошлом, или просто конфликт .
Сейчас, как я и сказала у них все хорошо, они вместе… но, в будущем вижу ссору, недопонимание и ревность.в итоги, они еще будут вместе, опреденное время, но ссоры будут душить их обоих, и в итоги кто то уведет одного из партнера .

Здравствуйте! Михаилу есть что предложить Татьяне. Но он боится чувств как огня. Держится, словно, отдаленно. Старается сохранять прохладу. Любое проявление чувств — это для него уязвимость. И потеря контроля. В будущем обоим надо будет учиться отдавать или вкладывать в отношения. Потрудиться. И тогда это принесет плоды.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.
Вы вместе уже более двух лет, но Михаил не стремится отношения застабилизировать, ему по душе легкость.
Татьяна же любит, хочет определенности, развития, семейного будущего.
2018 год не принесет перспектив в плане семьи и лучше Татьяне самой не инициировать это, со стороны Михаила будет негативная реакция.
Отношения уже в стадии тупиковых, выходом будет большая степень свободы для мужчины, но не наоборот.
Если уважать интересы Михаила, отношения продолжатся.
Всех благ!

Не слишком наделен инициаторскими способностями и творческим подходом к женщине.Если не будете дергать его за рукав, так и будете просто встречаться до самой смерти.

Добрый вечер, Татьяна. Михаил привык, что Татьяна всегда где-то рядом, поэтому не ценит того что есть. В следующем году серьезных изменений не последует, поэтому отношения только усложнятся в дальнейшем. Также видно, что у Михаила есть другая женщина, отношения с которой еще не завершены окончательно, что также не упрощает данную ситуацию.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Михаил погружён мыслями о совместном будущем с Татьяной, строит планы и не может определиться в своих мыслях. Возможно ждёт от Татьяны активных действий и взаимности. Есть желание строить и развивать отношения, чувствует, что нашёл человека, с которым можно создать семью. Удачи вам!
Любит ее. будут отношения.
Здравствуйте.
Михаил прокручивает в голове те моменты, с которыми есть несогласие у него, а также прокручивает несогласия Татьяны, идет постоянный внутренний диалог и спор с ней. Обоим хотелось бы найти какие-то решения, войти в новый год с хорошими отношениями. Можно и нужно уладить все противоречия и улучшить отношения.
С уважением, Светлана Весна
расклад карт на желания карты указывают на линию исполнения задуманного.а вернее сказать линия построения брачного союза следующий год.карты не указывают разрыва в отношениях по линии карт идёт крепкая нить любви
Здравствуйте
Слабые перспективы на серьёзность и на совместное будущее
Как пару я не вижу их