Тверская область

добрый весер! меня пригласили на новую работу с переездом в друугой город, прошла 2 собеседования, факт приглашения пока нет, тк говорят что ген директора нет в России. Что делать? звонить или жда - вопрос №2669169

ь?
2 ответа

Ответы

подождать день и позвонить.
Здравствуйте.
Вам должны в любом случае -перезвонить, сказать результат, как только ген.директор вернется в Россию.
О вас помнят, было два собеседования и приглашение с переездом в другой город-не названивайте, ждите.
С уважением.