Добрый день. Мне предлагают лечить полиартрит на фоне аутоимунного гепатита препаратом реусалус ультра. Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает что-то об этом препарате? Искала информацию в интернеье - - вопрос №2669173

не нашла. Интересно мнение специалистов по поводу этого препарата
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Препарат без доказательной эффективности. Принимать не стоит.