Здравствуйте, последнее время болит голова , скорее даже не болит, а «ноет», плюс ко всему внимание рассеяно как-то. Подскажите , пожалуйста , что это может быть и как лечить? - вопрос №2669174

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей.
Вам необходим осмотр и обследование у невролога, терапевта. По результату и будет установлен диагноз, определена тактика лечения. Не рекомендую Вам подобные состояния лечить самому, чревато осложнениями.
Здравствуйте! Желательно показаться неврологу, при необходимости обследоваться(МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов головы и шеи). Какое у Вас давление?, пульс? Замеряли?