Ассалам алекум! У меня такой вопрос, пришло смс с таким вот текстом "Срочная новость! Достаточно нам Аллаха и прекрасный Он Покровитель! США занялись искажением Корана и выпустили - вопрос №2669176

новую книгу под названием "Триединство", которая в настоящее время бесплатно раздаётся в Кувейте и, возможно, в ближайщее время дойдёт и до нас. Прошу каждого мусульманина оказать помощь своей религии и распространить эту новость с целью возвышения Слова Аллаха. Если же кто-либо сомневается в достоверности данной информации, то пусть задаст в поисковике Google название "Коран триединства" (на арабском) и убедится сам в подлинности того, о чём здесь сказано. Пожалуйста, отправь это сообщение всем своим родным, близким, друзьям и знакомым, чтобы в Судный день ты не был спрошен за то, что ты сделал, когда услышал о том, что Коран подвергается искажению? И да вознаградит вас Аллах наилучшим образом! В срочном порядке доведите эту информацию до максимального количества людей. Предупредите их, чтобы читали только книжный вариант Божественного Откровения и не читали никаких версий и типографских изданий Корана, кроме тех, что напечатаны в Саудовской Аравии, потому что в сети Интернет распространяются искажённые варианты "Корана". Будьте бдительны! В сети распространяются программы Священного Корана.Но в них присутствуют искажения. Чтобы в тот день, когда твой Господь спросит тебя: "Что ты сделал для своей религии?" — ты мог ответить: "Я защищал её". Распространите это фото и ссылку. Да вознаградит вас Аллах добром! О Аллах! Воистину, я довёл эту информацию до сведения людей. Джазакя-Лляху хайран _______________ ва `алейкум ас-Саламу уа рахматуЛлахи ва баракатуху " Тут говорится все правильно? Могу ли я это говорить своим родным?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Интересно как будет по арабски «Куран триединства» и сколько мусульман сможет это проверить. Меньше доверяйте подобнымвещам, изучайте свою религию и убережетесь от всякого искажения. А отправка подных вещей на руку определенным людям