Стоит ли заводить курортный роман? - вопрос №2669222

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от того какие цели преследуйте. Если замужем то явно не стоит. Если свободны то подумайте для чего. Чтобы потом не было больно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит.усугубите положение и взгляды с супругом.
Всё зависит от желания, ну и само собой Вам стоит определиться для чего это всё…
Если Вы свободны от обязательств и Вам понравился человек, как и Вы ему, то почему бы не завести роман? Я знаю пару случаев, когда из курортных романов складывались крепкие семьи. Это такое же знакомство, как и знакомство при других обстоятельствах. Когда люди знакомятся в гостях, на работе или в других ситуациях, из них тоже может сложиться счастливая пара, а может и не сложиться. Не важно где, важно что эти двое  чувствуют по отношению к друг другу. А почему считается что курорт это не место для знакомства, да просто потому, что на отдыхе люди более раскованны, многие из них становятся менее ответственными. Но все-же я считаю, что такое знакомство вполне может получить счастливое продолжение. Только не нужно прыгать в омут с головой. Лучше вначале приглядеться к человеку как следует, узнать его получше, чтобы потом не разочаровываться. А если роман нужен заведомо кратковременный, просто для того, чтобы  приятно провести время на курорте то, почему бы нет? Просто не стройте далеко идущих планов, помните о безопасности и у Вас останутся просто приятные воспоминания!