Здравствуйте, делала привязку одного молодого человека , сейчас магию сняли, но не осталось ли на мне чего-то? Не могу найти работу... Чибрикова Юлия Анатольевна, 17.11.1979,г.Тюмень - вопрос №2669269

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

магии нет на вас.но есть следы которые дают о себе знать в процессе жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.На вас нет ничего магического.
Здравствуйте.
На Вас нет магического негатива и последствий привязки в частности.
Работу Вы найдете со временем, можно ускорить это событие.
Успехов!
Добрый вечер Юлия. Если мастер сильные , то снял привязку полностью .  Если слаб и не опытный, то останется в виде  того что он  будет вспоминать вас ещё долго и  грустить. С работой пока не видно успехов. Скорее всего после нового года найдёте, хорошую и там долго останетесь   при деле! Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. Дело в том, что магия всегда противопоставленна работе и за любую возможность заняться магией у человека появляются проблемы  работой. По вашему фото у вас несколько негативных программ
Нет на вас сейчас магии, но за всё приходиться" платить «в любом случаи ...
Даже если вы это отозвали или сняли!
Работу найдете после НГ. на вас магии нет.
Юля6 от магии на вас ничего не осталось. Все будет хорошо, восстановится, но придется подождать 3-4 мес и по сидеть без работы. Ту что вы пытаетесь найти на самом деле вам не нужна. Вас судьба мысленно приведет к нужной работе в нужное время, где будут значимые события в вашей жизни. А пока что отдыхайте))))

фото то дрэковое… ему лет сто в обед будет… да на этот момент вы почти чисты  вероятно  это фото  ещё до того как вы начали погружаться в магию…
Здравствуйте.
Как легко у вас получается… Сделала магию,  сняла магию. И хотите без последствий для себя?
Магия — это использование Божественных сил в корыстных целях!
Корыстные цели — это внутренняя зацепка за благополучную жизнь.
Значит, благополучной жизни у вас быть не должно, чтобы вы про Бога не забывали.
Вроде не маленькая уже, чтобы не понимать.