Добрый вечер!!!что ожидать в последнюю неделю ноября,декабрь и январь.Особенно интересует 1)личная жизнь-удастся ли склеить моё полностью и окончательно разбитое сердце ...2)финансовые сделки,в целом - вопрос №2669282

1500 p
финансовая ситуация и, как следствие,-поездка в Чехию-лучше её осуществить до Нового года или после и подтяну ли финансово.Спасибо… Елена 14.02.1984,23:00, Москва(для тех, кто смотрит астрологически)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, умна, изящна, грациозна, при желании может быть душой компании. Очень сильно развита интуиция. Привлекательна для противоположного пола. НО очень старается угодить, уладить, подстроиться (мирный путь) .
Креативна, нестандартное мышление. Вторая половина жизни более стабильна и обеспечена.
На данный момент (руна Маназ перевернутая) говорит, что Вы подсознательно закрываете глаза на некоторые проблемы. Сейчас ситуация (+- 2 месяца) такова, что стоит немного остановиться, отойти в сторону, осмотреться, проанализировать ситуацию. Стоит попридержать финансы… Обратить внимание на здоровье… Обратите внимание на сердечко — оно Вам понадобится в следующем году… Уже в начале следующего года Вы поймете, что все до этого было лишь репетицией, прелюдией к большой любви… Ваше отношение к любви, к отношениям трансформировалось — романтика, всплеск эмоций, острые ощущения сменяются на постоянство, глубину чувств, уверенность, серьезность. Следующий год для Вас пройдет под цифрой 9 (нумерология)  — это сбор урожая… Приходит время обратить внимание даже на те проекты, за которые боялись браться… Вам будет сопутствовать удача и успех!
До Нового года приостанавливаемся — собираемся с силами, мыслями  и после Нового года уже не будет времени на подумать...)))
Важно: перестать подстраиваться — будьте собой… Следующий год для Вас можно назвать золотым… Время исполнения желаний во всех сферах… Поздравляю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У  вас   в вашем  личном  пока   все  останется на  том  же уровне. Только со  следующего года-  в этом направлении  будут  перемены… В  плане  финансов -  будет возможность повышения  и идет   возможность  поездки  за границу  у вас -  на новогодние  каникулы… Удачи  вам
Елена, восстановление на любовном фронте будет долгим. Ладно бы плохой был, не видится. Нормальный, но, так сложилось, насколько я вижу несвободен. Ближе к весне встретите человека, познакомитесь, будете общаться и постепенно всё между вами сложится. Сделки через раз. Но движение будет. Поездка после нового года, внатяжку, но получится.
В личной жизни все наладится, но позже… Мужчине Вы очень нравились, но он не давал Вам то, что Вы хотели… Не было такой сильной любви, как Вы его любили… Вы достойны быть счастливой… У Вас будет мужчина в течение 2х лет и Вы обязательно будете счастливой… С финансами обстоит все вполне хорошо, будет прибыль, достаток..  В Чехию лучше поехать после Нового Года, потянете
Новую любовь вижу в апреле. В это же время лучше поехать в Чехию

Eva

Здравствуйте.
Поездка состоится после Нового Года… там зима весна — у Вас не одна поездка просматривается. И финансовый подъём буде ощутимый.
На личном… сейчас мужчина в Вашем окружении есть, с которым отношения станут развиваться. Ничего не бойтесь, всё будет хорошо!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Действительно, вопрос не прочитал, а сразу обратил внимание на фото и строчка в голове из песни ''сердце как стекло разбилось'' Тяжелые раны показывают карты, которые будут долго затягиваться, по 7 пентаклей вопрошающий задаёт себе вопрос ''Что будет дальше?'' какой-то адский дискомфорт чувствовался с этим мужчиной… хочу Вам сказать, что ''призраки прошлого'' дадут знать о себе… то есть этот мужчина не окончательно ушел из вашей жизни, он еще туда ворвется… По личным отношениям у вас будет знакомство, тут даже выпадает очень хорошая карта Влюбленные, но это не раньше января как минимум, сейчас еще рано, нужно время для анализа всего происходящего. но знакомство многоообещающее. Как говорится ''нужно потерять, чтобы обрести'', мужчина тоже темненький… темные глаза около 37 лет, пошла цифра 37

По финансовой ситуации все стабильно, не вижу ничего плохого, но и особых гонораров тоже, но тут все намного уж лучше, чем в личной сфере, стабильность. Поездку в Чехию лучше осуществить после Нового года, до НГ у вас и так будет предостаточно хлопот… финансово да, потянете.

  1. Все склеиться постепенно, не спешите только ) вас ждут отношения с милым сердцу мужчиной !
  2. Удачные сделки будут и тут всё в норме будет у вас .
  3. поездка в следующем году уже будет, но не думаю, что из -за проблем с деньгами, скорее всего само так всё сложится !
Здравствуйте Елена, в общем особо ничего не поменяется кардинально, но все будет складываться прекрасно, вы зависите от женщины, т.е вероятно это ваша начальница, либо еще кто то, ну человек которому вы можете не подчиняться теоретически но ее влияние настолько велико, что могут быть невероятные потрясения. Извините что не смотрел ответы на ваши вопросы, просто посмотрел самое главное.
до нового года у вас идет дорога в чехию и благоприятно все пройдет у вас… возможно новое знакомство…
да, все получится у вас
Доброе утро. Елена. По личной жизни до начала февраля у вас идет новый новый жизненный цикл. В этом цикле, в котором сейчас находитесь много потерь идет. У вас будет встреча, январь мне идет с мужчиной. Мужчина не светлый, ближе к темному волосы, 35 примерно лет ему. Отношения долгосрочные идут с ним.
По финансам. У вас идет время когда нужно искать новую работу. Пока вижу как затишье в финансах идет, продвижений нет. ЧЕхия у вас идет как память о каких-то приятных моментах. Поедете, только после нового года.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! В последнюю неделю ноября обратите внимание на состояние здоровья физического и энергетического. В этот период может чувствоваться напряженность в установлении контактов, Вы можете очень эмоционально реагировать на внешние ситуации. В финансовом плане получите ожидаемый результат.
Декабрь -событийно насыщенный во второй половине месяца, причем практически во всех сферах обстоятельства будут складываться благоприятно для Вас. Вы сможете заработать и отправится в поездку в конце года.Также благоприятные дни для поездки с 1-8 января.В плане сделок январь не совсем удачный, основные события в делах после 15 числа.Личная сфера наиболее событийная с 20 декабря  по 8 января.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
Разбитое сердце надо лечить не в общей ленте вопросов. Определитесь, кому вы доверите психотерапию и проведение необходимой работы, и не ждите, что исцеление произойдет само собой.
Финансовые сделки также зависят от вашего душевного состояния, и вероятность долгожданной поездки повышается вслед за нормализацией вашего состояния. Желательно осуществить поездку до Нового года, чтобы войти в новый жизненный этап с обновленными впечатлениями от жизни. Финансово потянете, если возьметесь с правильного конца за дело.
С уважением, Светлана Весна
Идет поступление средств с середины декабря, поездка откладывается в январе, идет карта задержек и откладывания путешествий, перед Новым Годом — мягкий, приятный период, эмоциональные, теплые встречи и возможности, в плане личных отношений ничего решающего, но идет какая-то любовная история, которая развивается не так глубоко, как хотелось бы или ожидалось. По картам выпадающим на январь, лучше не делать крупных покупок, трат.
Здравствуйте. Так быстро не удастся ничего склеить, позже как то само будет склеиваться, но после нового года. Год собаки для Вас удачен во всех смыслах.
По деньгам, что то будет, но это все обыденное, ничего нового, все как всегда.
На счет поездки, лучше все начинание начинать после нового года, начало года всегда благополучен для поездок))

Здравствуйте.склеить разбитое сердце не получиться, а вот залечить рану так сказать затянулась чтобы вполне может получиться.но это зависит не от вас.а от мужчин которые вас окружают.но не скажу что всё будет очень безупречно.будет неопределенности вагон и маленькая тележка, но внимание будете получать и хорошо всё будет, как раз от такого мужчины от которого это ждете...

Что касается финансов и работы в целом, обычно.не каких новшеств, всё идет в стабильном, штатном порядке, всё развивается так как должно развиваться.поездка в Чехию будет у вас после нового года, подтянуть финансы сможете без проблем.но все поездки деловые и конкретные после нового года стоит делать.это будет правильно.Удачи вам!

и по 1) и по 2) одно и то же — не умеете торговать
финансовая ситуация- наладится, улучшится, приток финансов увеличивается, будет много дорогих покупок и приобретений, в этом плане все отлично. по личной жизни- изменений не вижу. в поездку лучше после н.г.
в личном плане — идет мужчина — покровитель, спонсор, возможно, любитель погулять, выпить, но у вас может быть крах планов из-за того, что есть выбор из трех вариантов, из-за этого может быть временная остановка в пути.
а так будет любовь, исполнение желания, возможная поездка, и конец одного этапа и начало следующего в вашей жизни.

финансы -  мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность, все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь.
идет получение известия, приводящее к большим переменам, получение бумаги, важной для этого вопроса,
расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь.
начало чего-то нового.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, процветание. и вообще карты говорят так — хочешь быть счастливым — будь им.
т.е. с финансами все должно быть в порядке, только будьте поосторожней, чтобы их сохранить и приумножить.

насчет поездки — карты говорят всему свое время, до нового года может не получиться из-за финансовых затруднений, но помощь уже близка. так что лучше после нового года.
Доброго времени.
окажете старому человеку, помощь в здоровье.решаться и ваши ситуации.
Личная идёт своим чередом.форсировать.ни стоит.
Поездка, после НГ.
Проголосуйте за лучший, ответ.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте!
Дорогая Елена, вы слишком молоды и прекрасны, чтобы так страдать по поводу разбитого сердца. Ваша личная жизнь обязательно устроится, нужно просто немного подождать.
На счет поездки, лучше после Нового Года, финансовые поступления увеличатся весной.
Подробнее в чате.
Удачи
поездку лучше осуществит до нового года.финансово потяните.у вас идет казенном доме какое то дело будет документы бумаги… в делах работе идет немного проблем будет но решится… немного волнении будет… но решится… что то будете закрывать в делах… мне идет вам дадут отпуск декабре… в Чехии поедите не один а с кем то… мысли о личной жизни о мч мешает немного о работе… вам надо больше концентрации на работе… поездка в Чехии состоится.это нужный поездка… хмм там врачам поедите… себя или сына… и отдых будет еще… могу ошибаться но что то врачи у вас уме идет… я понял денег много ушли лечении… сына… у меня что то бок заболел  сейчас не знаю почему… возможно у вас или сына бок болел области почек… и нерв боку .живот что то… кислостность желчь чтоит проверит… вам стоит строго экономит денег… ну этот год как то пройдет и потом уже стоит экономит денег… стоит верит тому врачу и лекарстве который помогут… у вас что то мысли много у меня даже голова заболел… ну у вас свойства есть когда печали то раз и сможете восстановится собраться.оптимизм надо да… бумажный делах переговоры будет у вас нормально… ну работа нормально пройдет этом году.не пойму у меня ноги теперь болит… короче в Чехии стоит да врачам показать… у меня такое чувства что когда вы нервничаете или страдаете от любви или от проблемах то ваше волнении переживании на тело влияет и немного сможете заболеть… йога полезно в этом случаи.у меня еще горло немного заболел… вам и погода и другой климат могут влиять на здоровья… например в прошлом поехали другом городе стране и раз заболели… а в личном что то не клеится… разбитой сердце будет тяжело склеит но сможете так как вы волевая.вы сможете сильно привязаться мужчине и страдать… если от него нет шаги к вам… мне идет какое то дама ваше настроении может испортит декабре… это дама знакомая или в работе.ну она старше вас идет… она как то не приятная… скорее работе… от не приятных людей по дальше быть стоит… нервы не тратит на них… хмм мне идет подарки вам будет дарит кто то декабре.мне идет в 2018 году особенно 1 половине сильно карере будете занята… успех будет.с мужчиной будете наладит отношении хотя будет не легко.Поездка вам сильно поможет так как устали и физические и морально… поездка пройдет хорошо.покупки будет не большие там… много не переживаете… жизнь постепенно наладится.трудности останутся позади.не спешите… все медленно будет хорошо.
Здравствуйте! По вашей дате рождения и по нумерологии Ленорманд — вы 14.02.1984 г.р. — 29 «Женщина» — сама суть женского начала, и ваше благополучие и финансовая стабильность в первую очередь зависит только от вашей личной жизни, гармонии в ней и от мужчины рядом с вами, которому вы должны доверят как самой себе!!! В вашей жизни и Судьбе идет позитивный сдвиг с января следующего года — возможно новое знакомство с мч вашим ровесником, или пару лет старше, меньше вас, февраль принесет вам финансовый успех, а в марте возможно решить вопрос с поездкой. Единственное вам сейчас Елена необходимо сменить нынешний ваш круг друзей и общения — эти друзья с корыстными к вам интересами, плетут против вас «закулисные интриги»… Подробно платно консультация.Всего вам самого доброго!!!