Здравствуйте! В отношениях с парнем были 2,5 года. У парня ко мне были чувства, он каждый день говорил, что меня любит, ухаживал за мной. Я была к - вопрос №2669292

нему равнодушна. Я говорила ему, что его не люблю, но встречалась с ним, так как мне было приятно с ним проводить время и я знала, что ему сильно нужна, он многое делал и терпел ради меня, чтоб только я была с ним. Хотел на мне женится. Я добрая, воспитанная, правильная, домашняя, не гулящая, с хорошей семьи. Он во мне эти качества ценил, хотя сам из неблагополучной семьи (его мама сама воспитывала), друзья у него гулящие. С друзьями он был таким, какие они сами есть, со мной он был другим человеком. У меня привередливый характер и я очень часто к нему придиралась, хотела перестроить его под себя, сделать его таким, какая сама. Последние полгода отношения у нас ухудшились, я еще сильнее на него давила. Мы начали чаще ругаться. Последняя ссора вывела меня из себя и я сказала, что не хочу больше таких отношений. После этого мы месяц не общались. После долгой разлуки я позвонила ему, и услышала от него, что он меня разлюбил.Он сразу же запретил ему звонить, писать, видеться с ним, говорил, что хочет побыть один. Он не смог нормально объяснить всю ситуацию, почему это произошло. В течении месяца я просила у него прощения, говорила, что я осознала свою неправоту, слезно умоляла у него шанс, я рыдала от боли у него на глазах, он видел как мне тяжело, на что он говорил, что ему все равно и шанс он мне не даст. В социальных сетях я отправила сообщение о моей невыносимой боли, на что он ничего не отвечал. Последний мой звонок ему дал мне все понять, когда трубку подняла его новая девушка. Я верю в то, что у него были сильные чувства ко мне, неужели он смог все перечеркнуть, так быстро перейти на новые отношения? Да, я не совсем правильно себя вела с ним, но у нас множество хороших моментов, я знаю, что ему было хорошо со мной. Он влился в мою семью, я привыкла к его маме. Для всех это непонятное его действие. Его мама на днях мне сказала, что он сильно поменялся в худшую сторону, после того как приобрел эту девушку. Мне плохо без этого человека, я понимаю, что это мой человек. Есть ли возможность того, что он вернется ко мне?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Людмила. «У меня привередливый характер и я очень часто к нему придиралась, хотела перестроить его под себя, сделать его таким, какая сама. Последние полгода отношения у нас ухудшились, я еще сильнее на него давила» — вот причина, которая привела к вашему разрыву. Позвольте человеку самостоятельно разобраться в своих чувствах и сделать выбор. Не давите больше на него и не навязывайтесь, отпустите ситуацию. Тогда, возможно, он и вернется к Вам. Но остается еще вопрос. Полностью ли Вы осознали ошибки в своем поведении и готовы ли не совершать их впредь?