Здравствуйте! В отношениях с парнем были 2,5 года. У парня ко мне были чувства, он каждый день говорил, что меня любит, ухаживал за мной. Я была к - вопрос №2669292

нему равнодушна. Я говорила ему, что его не люблю, но встречалась с ним, так как мне было приятно с ним проводить время и я знала, что ему сильно нужна, он многое делал и терпел ради меня, чтоб только я была с ним. Хотел на мне женится. Я добрая, воспитанная, правильная, домашняя, не гулящая, с хорошей семьи. Он во мне эти качества ценил, хотя сам из неблагополучной семьи (его мама сама воспитывала), друзья у него гулящие. С друзьями он был таким, какие они сами есть, со мной он был другим человеком. У меня привередливый характер и я очень часто к нему придиралась, хотела перестроить его под себя, сделать его таким, какая сама. Последние полгода отношения у нас ухудшились, я еще сильнее на него давила. Мы начали чаще ругаться. Последняя ссора вывела меня из себя и я сказала, что не хочу больше таких отношений. После этого мы месяц не общались. После долгой разлуки я позвонила ему, и услышала от него, что он меня разлюбил.Он сразу же запретил ему звонить, писать, видеться с ним, говорил, что хочет побыть один. Он не смог нормально объяснить всю ситуацию, почему это произошло. В течении месяца я просила у него прощения, говорила, что я осознала свою неправоту, слезно умоляла у него шанс, я рыдала от боли у него на глазах, он видел как мне тяжело, на что он говорил, что ему все равно и шанс он мне не даст. В социальных сетях я отправила сообщение о моей невыносимой боли, на что он ничего не отвечал. Последний мой звонок ему дал мне все понять, когда трубку подняла его новая девушка. Я верю в то, что у него были сильные чувства ко мне, неужели он смог все перечеркнуть, так быстро перейти на новые отношения? Да, я не совсем правильно себя вела с ним, но у нас множество хороших моментов, я знаю, что ему было хорошо со мной. Он влился в мою семью, я привыкла к его маме. Для всех это непонятное его действие. Его мама на днях мне сказала, что он сильно поменялся в худшую сторону, после того как приобрел эту девушку. Мне плохо без этого человека, я понимаю, что это мой человек. Есть ли возможность того, что он вернется ко мне?
23.11.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

23.11.17
Здравствуйте, Людмила. «У меня привередливый характер и я очень часто к нему придиралась, хотела перестроить его под себя, сделать его таким, какая сама. Последние полгода отношения у нас ухудшились, я еще сильнее на него давила» — вот причина, которая привела к вашему разрыву. Позвольте человеку самостоятельно разобраться в своих чувствах и сделать выбор. Не давите больше на него и не навязывайтесь, отпустите ситуацию. Тогда, возможно, он и вернется к Вам. Но остается еще вопрос. Полностью ли Вы осознали ошибки в своем поведении и готовы ли не совершать их впредь?
23.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store