Здравствуйте!) Каковы намерения у МЧ по отношению к девушке, что о ней думает, есть ли чувства к ней? Есть ли будущее у отношений, к чему все приведет? - вопрос №2669331

Алексей 25.02.1977 и Анна 24.10.1978
спасибо за ответы, всех оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.У Алексея сейчас чувство неопределенности, но его очень сильно влечет к вам.карты говорят об укреплении вашего союза и возможном браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Молодой  человек  симпатизирует.Мысли  есть  и думает и хочет  встретиться. Будущее  возможно.  Удачи вам
У мужчины чувства есть, симпатия, желание близости (почему-то не вижу ее между вами на данный момент), он за вами наблюдает, ревнует, думает что с вами очень легко, как на одной волне
а вот у девушки сомнения, она довольно холодна и вообще думает стоит ли игра свеч