Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте ! Мой гражданский муж потерял работу. Скажите он в 2018 найдет работу. Его зовут Юрий .родился в 1962 году 25 января .Вы обещали дать - вопрос №2669375

ответ бесплатно. Спасибо.

Ответы

Доброго здоровья!
Да, работу показывают с 02.18.
Здравствуйте, Яна!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.