Можно ли работать в гостинице администратором (оформление документов, выдача ключей и тд), в случае если гостиница сдает номера не только посуточно, - вопрос №2669390

но и по часам?
1 ответ

Ответы

Ас, саламу алайкум. Для мусульманки разрешается работать в женском коллективе и более менее на женских профессиях. Данная работа не соответствует правилам дозволенности в Исламе. Поэтому в скорейшее время смените эту работу