Здравствуйте , я работаю в кафе , и к нам почти каждый день приходит обедать мужчина , мне он понравился безумно , и я была бы не против с ним познакомиться. А он то как на меня смотрит всегда , - вопрос №2669405

улыбается, а не знакомиться, почему не могу понять, уже и самой как то не удобно, как быть? Может первой сделать шаг?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аурика!
«Может первой сделать шаг?» — Если у вас есть влечение к этому мужчине и желание ответить на свои вопросы, тогда вы можете прямыми или косвенными методами дать мужчине понять о вашей симпатии и интересе к нему
Аурика, здравствуйте)

Вы согласитесь со мной, что Ваш вопрос не является проблемой, а скорее очень приятным и позитивным началом знакомства?
Если да, то измените свое отношение к происходящему. И исходя из нового видения, попробуйте просто пообщаться. Будьте искренни и ничего не ожидайте. Позвольте себе роскошь простого общения. Неудобство проистекает от ожиданий. Всего Вам доброго)
Добрый вечер. Не стоит торопить события. Если Вы понравились мужчине, то позвольте ему сделать первый шаг- он все же мужчина.
Удачи Вам
Здравствуйте, Аурика!
«Может первой сделать шаг?» Если бы вы сами себе задали этот вопрос, то на сколько процентов вы ответили бы «Да!»  А на сколько «Нет»?
Удачи вам!