Здравствуйте. Не могу в своем городе попасть к врачу, планирую ехать в другой город но спрошу сейчас. 4.10.2017 была дата первого дня последней менструации. Цикл был идеальным последние полгода - вопрос №2669430

ровно26 дней. Никаких гормональных таблеток не пила. Сейчас задержка более 3х недель. На 2 недели удалось попасть к генекологу, сделать узи. Сказали что беременность мало вероятно. Сдала кровь на хгч на 3 неделе задержки. Беременности нет. К врачу попасть не могу, платных мало, запись за 2 недели, к бесплатному вообще талонов нет, так как врач 1 на весь город. Пришлось принять какие то меры самой по совету мамы, выпить постинор. Выпила сразу 2 таблетки, так как это не являлось контрацептивом а именно чтобы вызвать месячные. Но через сутки был половой акт. Порвался презерватив. После приема постинора прошло 2 дня, пока изменений нет. К этому всему муж до этого колол сильные антибиотики, переболел пневманией, был на лечении. Половые акты у нас очень редко бывают. Могла ли я забеременить в тот момент?
23.11.17
1 ответ
Здравствуйте, Елей а. Беременность маловероятна. Для выяснения причины нарушения цикла необходимо сделать УЗИ, сдать кровь на гормоны.
24.11.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алексей Александрович

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store