Здравствуйте. Не могу в своем городе попасть к врачу, планирую ехать в другой город но спрошу сейчас. 4.10.2017 была дата первого дня последней менструации. Цикл был идеальным последние полгода - вопрос №2669430

ровно26 дней. Никаких гормональных таблеток не пила. Сейчас задержка более 3х недель. На 2 недели удалось попасть к генекологу, сделать узи. Сказали что беременность мало вероятно. Сдала кровь на хгч на 3 неделе задержки. Беременности нет. К врачу попасть не могу, платных мало, запись за 2 недели, к бесплатному вообще талонов нет, так как врач 1 на весь город. Пришлось принять какие то меры самой по совету мамы, выпить постинор. Выпила сразу 2 таблетки, так как это не являлось контрацептивом а именно чтобы вызвать месячные. Но через сутки был половой акт. Порвался презерватив. После приема постинора прошло 2 дня, пока изменений нет. К этому всему муж до этого колол сильные антибиотики, переболел пневманией, был на лечении. Половые акты у нас очень редко бывают. Могла ли я забеременить в тот момент?
1 ответ
Здравствуйте, Елей а. Беременность маловероятна. Для выяснения причины нарушения цикла необходимо сделать УЗИ, сдать кровь на гормоны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алексей Александрович