Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сталкнулись с проблемой, дочке 5,4 года отдали на подготовку к школе.На первом занятии ребенок попросился в туалет и сходить сам не смог за счет унитаза в полу, на - вопрос №2669471

что преподаватель ответил это твои проблемы что ты не можешь это тебе не дома и нянькатся не кто не будет, после чего мне позвонила мамочка из детей я приехала и началось идем в туалет писяет по чучуть раз 15 водила думала цестит купила капль начала давать ребенку, через 2 дня сдали анализы, все в норме уролог сказал.Теперь так на всех других занятиях на которые ребенок ходит уже год, и дома но дома немного реже, неделю не ходили на занятия ребенок ходить не хочет, подскажите что делать вести в школу или нет, спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Людмила, здравствуйте!
Покажите ребенка детскому психологу, чтобы разобраться в причине.