Три месяца назад была незапланированная сексуальная связь, предохранялся, но всеже через неделю пошел к венерологу, сдал анализы на сифилис , отрицательные, врачь прописал для профилактики два укола - вопрос №2669501

бицилин 3, после них опять сдал на сифилис нужные анализы и опять отрицательные результаты, но семь дней назад на крайней плоти возникла язвочка 2 мм, пока без изменений и никаких сопутствующих симптомов нет, может ли быть это проявлением сифилиса и как он мог проникнуть через презерватив?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Павел.
Нет, у вас не может быть сифилиса, если половой контакт был защищенный. Не понятно зачем вам назначен был бицилин.