Мы будем дальше вместе с моим гражданским мужем? - вопрос №2669511

1 ответ

Ответы

                                                  Ирина, здравствуйте!

    Не мало зависит и от вас. Как вы себя поведете в  этих отношениях. Почему возник такой вопрос, появились трещины в отношениях?
  Если вам погадать, то перенесите ваш вопрос в раздел «Эзотерика».