Здравствуте, у меня такой вопрос, в июле этого года у меня было экстренное кесарево, в октябре пошла пнрвпя менструация, а сейчас в ноябре менструация так и не наступила, задержка уже 5 дней, два - вопрос №2669578

электронных теста показывают отсутствие беременности. С мужем была половая жизнь как раз в моменты овуляции, но мы использовали презерватив, может ли это быть беременность? Или мой цикл просто не восстановился? Ни каких признаков беременности тоже нет. Тест на ХГЧ показывает 100% беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Возможны оба варианта — и беременность, и ещё не восстановившийся цикл. Сдайте кровь на ХГЧ — он достоверно показывает беременность