Доброе утро. Как обрести гармонию в себе? Как быть счастливой и при этом делать счастливыми близких мне людей? Поссорилась с мужем, 2 мес не видимся,все время ругаю его. Работа не любимая,хочу - вопрос №2669587

уйти, но пока некуда. Устала от всего.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, здравствуйте!
Нужно научиться принимать и любить себя.Это работа над собой.Моментально это не произойдет.Но если будете работать в этом направлении, то жизнь начнет меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, здравствуйте.

В своем вопросе вы пишите сразу о нескольких сферах вашей жизни. Если вы действительно намерены достичь изменений в лучшую сторону, вам нужно будет выбрать что-то одно и начать работать над желаемыми изменениями в одной сфере вашей жизни. Распыляясь, и желая всего и сразу, вы останетесь в текущем состоянии надолго. Посмотрите в инете информацию о постановке целей и выборе приоритетов, и действуйте. Если не получается самостоятельно, обращайтесь к специалисту: коучу, психологу.

С благодарностью и уважением к вам.