Здравствуйте! Состоится ли встреча... - вопрос №2669596

Состоится ли встреча с девушкой до нового года? И какие мысли о ней и чувства у мужчины? Игорь 1984 2.02 Лена 1987 21.01
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами как указали карты есть линия размолвки или ссора но это не конфликтная ситуация будет встреча и разговор и карты в этом не отказывают по линии карт первый месяц зимы будет встреча   которое приведёт к налаживанию отношений но не краху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, да Ваша встреча  — и радостная- состоится… но отношения смогут продолжаться только если будете работать над  ними
да состоится