Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите,пожалуйста, удастся ли мне до конца 2017 года устроиться на работу. Два месяца назад попала под сокращение. Светлана. 06.11.1963 в 20 часов 40 минут. Москва - вопрос №2669772

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.До конца года не вижу такого события у вас в ближнем будущем, работу найдёте после новогодних праздников, женщина поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Удастся. Но чтото вас будет неустраивать.
По текущим транзитным энергиям до нового года нет не получится, неудачный период. Более удачное время февраль март 2018
в начале декабрь месяца у вас будетвозможность трудоустроится и довольно удачно
Здравствуйте Светлана.
Вероятность трудоустройства до конца года очень и очень мала. Простите.
От  умения взглянуть по-новому на старую проблему зависит сам процесс ее развития. Вы устроитесь на работу. Новое стоит на пороге, и только от Вас зависит, как использовать энергию.
Здравствуйте.в декабре найдёте работу.получите достаточно высокую должность.работа такая, к которой у Вас будет лежать и сердце и душа.
Добрый день, Светлана. Как могло такое произойти и как выйти из этого положения? — Эти два вопроса сейчас для вас самые главные и волнительные. Но до конца этого года у вас не выходит работы. Трудоустройство у вас выходит на февраль 2018. Сейчас руны говорят о преградах в этом вопросе, не стоит себя обманывать, строить до конца года какие-то большие планы. Этим вы только заведете в себя в тупик и почувствуете разочарование. Каждый новый этап в жизни зарождается постепенно, не нужно это торопить.
Добрый  день. Вам  удастся  найти  временную  работу. Постоянная  работа  у вас  идет на  следующий  год.  Удачи  вам
Здравствуйте Светлана,
От вас идет энергетика обид и недоверия, как будто против вас ополчился мир и не дает вам жить. Данная ситуация является составляющим эпизодом испытаний. Вы смотрите на окружающую вас среду, как источник угрозы и недоброжелательности вам. И она отвечает вам взаимностью. Но на самом деле, это всего лишь ваше восприятие. Если его поменять, ваша жизнь поменяется кардинально. Стоит простить себя и тех, кого вы считаете виновными в ваших неурядицах. Это серьезная и осознанная работа над собой. Если откликается, обращайтесь.
Я не вижу Вас на работе до конца этого года. Будет какое то общение, встречи, собеседование но все не то, вот с началом весны ждите очень хорошее предложение.
Здравствуйте!

Если не будете сильно выбирать, удастся.
Здравствуйте.до конца года совершенно без проблем это у вас получиться, в декабре.ближе к середине числа 10-15 вы будете работать! с вашим опытом, и с вашей харизмой найти работу не составит труда.но есть один совет, что конец года, а в связи с этим многие компании не плохие, закрывают на время трудоустройтство новых кадров помните это.поэтому велика вероятность устроиться, и в новом году опять менять работу.но работать будете.без денег не останетесь.Удачи вам!
да есть шанс решить проблему но в этом идёт линия помощи человека по линии дружбы или знакомства  следующий месяц есть такой шанс не гонитесь за славой она вас не оставит придёт к вам ввиде улучшения и стабильности по финансам и следующий год весна будет возможностьи продвижения по линии карьеры.а вот молитва святому спиридону будет для вас большой поддержкой в этом вопросе удачи вам
Здравствуйте! Сейчас у вас чувство бессилия и усталости. Снизилась энергетика организма и не все в порядке со здоровьем. Найти работу будет трудно до начала 2018 года. У вас много времени уходит на рутинные домашние дела. Если сконцентрироваться на своей проблеме подключить волю и веру решите все свои проблемы. Ещё вам в этот период придеться пересмотреть отношение к здоровью. Удачи!
нет до конца года не устроитесь… дорога открывается только к концу января…
до конца текущего года постоянную работу не найдете, через 2, 5-3 мес устроитесь на новую должность, которая будет Вам приносить средний стабильный доход.

Здравствуйте!

Возможность устроиться на работу в декабре будет, но если вы примите это предложение, то выбор будет неудачным: долго там не проработаете. Более удачный период начнётся у вас с середины января.

в период до нового года  в профессиональной сфере, в физическом состоянии будет наблюдаться постоянство. При этом, если вы безработная, то таковой и останетесь до конца года.
Здравствуйте! До конца года найдётся работа, но она вас может не сильно устраивать. Возможно это будет что-то не ваше. В следующем году перспективы найти работу получше будут. Удачи вам!
Здравствуйте. Светлана.
На работу устроитесь, легко, на «любую», а не «подходящую». Затем будете искать «подходящую». Многие проходят такое испытание по деловой сфере, приходится немного отступить от достигнутого, чтобы затем повторить некий взлет и уже взлететь выше.
Это как отойти для разбега.
С уважением, Светлана Весна
От какого-то мужчины до конца года может быть помощь или предложение в вопросе трудоустройства и некие изменения в этой сфере возможны, однако, вслед за этим моет последовать застой, отсутствие перспектив и какого-либо развития, что говорит о том, что предложение вряд ли будет удачным. В следующем году до конца зимы будут удачней варианты для трудоустройства.
Должны устроиться в этом году уже на новое место работы!
В декабре повезет, не сомневайтесь.
Здравствуйте! Карты показали, что у вас не плохие шансы устроиться на работу до конца года .

Всех вам благ!

только к лету 2018 года что то  более менее нормальное что то  появится.

@ SOFIA CHERNAYA