Добрый день ! Хотела бы узнать, думает ли, вспоминает ли обо мне МЧ, что чувствует?. Что в планах у него ко мне? Я Светлана (30 апреля 1980), Игорь (3 октября 1982). Спасибо! - вопрос №2669775

Уже месяц в командировке, но ни одной весточки от него.

Ответы

можно попытаться повлиять на мужчину… подтолкнуть дать вам весточку… повлиять через подсознание  и оживить его чувства к вам.
вспоминает однозначно, но  у него в голове много других мыслей и есть ппоблемы, о которых он много думает… Я не вижу сильных чувств. хотя что то у него есть к Вам… Планов пока нет никаких у него на Ваш счёт…