Добрый день. Меня зовут Алина, 16.10.1989 г рождения. Я бы хотела спросить в чем мое призвание? В профессиональном плане. Спасибо - вопрос №2669779

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам стоит подумать о работе связанной с поездками-деловые вопросы с иностранцами. сетевой маркетинг, посредничество.возможно Вам подойдёт организация праздников и торжеств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Вы  от  своего  рождения  творческий человек. Ваше  призвание-  или предназначение — дарить  людям  радость.И воспитать в  себе  высокоэстетическую  натуру.  Удачи  вам

Здравствуйте!

Вам подойдёт любая профессия, связанная с организацией, поддержанием порядка и защитой.