Добрый день, уважаемые эксперты. К чему сон на пятницу? Перебираю дома белье, которое привезла откуда-то, выстиранное складываю аккуратно в стопку, проверяю, все ли чистое. И вот беру одеяло с - вопрос №2669785

пододеяльником и понимаю, что там-то кто-то все таки остался, выворачивают и оттуда выбегают хомяки, мыши, белый котёнок, всего штук 5 таких маленьких уродцев (один рыжий реально непонятно, то ли крыса, то ли маленький котёнок). И вот они все в комнате, быстрей закрываю дверь, чтоб не убежали. Одна крыса стоит и смотрит на меня, прыгает с пола прямо на руки. Очень странный сон. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
24.11.17
6 ответов

Ответы

  1. я вас огорчу но предстоит пережить какое то горе. оно будет вам ранить сердце со слезами. так же вы узнаете от том что кто то умер из знакомых и постаронних людей. извините за такое разьяснение. но говорю то что знаю по сну
24.11.17
Добрый  день. Если вам  снится хомяк- это к  благосостоянию.Мышь во  сне- предвещает домашние неурядицы.и не  искренность к  вам  ваших  друзей.В  делах  может  быть  упадок.Но если  позволили ей  убежать-исход  борьбы будет  весьма  сомнительным.Крысы во сне-  обман и  обиды  ваших  соседей.Возможны  ссоры  с компаньонами.Но  если  вас  удастся  схватить  крысу  или  убить -вы достойно одолеете  недоброжелателей… Удачи  вам
24.11.17

Здравствуйте!

У вас есть скрытый недоброжелатель, причём этот человек находится очень к вам близко: это родственник или кто-то из круга близких знакомых. Недоброжелатель тщательно маскируется под нечто «белое и пушистое», усыпляет вашу бдительность, а на деле — планирует зло, и может даже уже делает, а вы не замечаете. Будьте осторожны и внимательно присмотритесь к тем, кто вам окружает. Даже к самым безобидным людям.

24.11.17
Здравствуйте!
Такой сон предвещает разговоры с подругами или родственниками о личной жизни и домашних заботах, что-то приятное, а что-то не очень приятное, словом, как жизнь с разными оттенками.
С уважением, Регина
24.11.17
Здравствуйте!  Очень похоже, что у Вас в доме есть вещь, от которой идет негатив. Вполне возможен подклад. Есть какой-то недоброжелатель, завидующий Вашему благополучию… Будьте осторожны. Жилье следует почистить… Хороших Вам Снов!
24.11.17
Добрый вечер.У меня к вам несколько вопросов.Какое именно бельё было? Выстиранное бельё означает, что была чистка.И тут возникает вопрос кто его постирал? В любом случае негатив не дочищен.Все это зверье нужно гнать, убивать, а вы ловите.И даже на руки берете, по сути пригреваите заново.
24.11.17

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Sabina

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store