Ранее обращалась за помощью, но к сожалению моя пропавшая собачка так и не найдена,если кто нибудь может увидеть что с ней, жива ли, здорова, может - вопрос №2669812

600 p
изображение из вопросарайон поиска, либо какой способ поиска более эффективен в данной ситуации, прошло уже 3 месяца, искали интенсивно. Собака со мной была 9 лет.Обряды пожалуйста не предлагайте, пробовали несколько и не безплатно.Пожалуйста помогите, если вы действительно можете увидеть и дать дельный совет
16 ответов

Ответы

собачка живая найдется в зимний месяц это январь вы ее встретите случайно в парке скорее и обряды тут ни причем
Не стоит иногда давать советы те, что все будет хорошо и найдется она… вы ведь на это и сами пишите что натыкались уже… Я вам честно скажу — не стоит ее более искать.  Вам надо начинать мириться с тем, что собачки уже не будет возле вас и тогда… в недалеком будущем вы найдете себе отдушину в другом существе, которое будет нуждаться в новом хозяине. Конечно, на пока вы не хотите такое услышать и принимать, но это так. Удачи вам,
Здравствуйте.Ваша собачка жива и здорова, только у неё сейчас новый хозяин.
Добрый день! Собака пока жива, но вероятность того что она погибнет очень высока. Сейчас ей очень трудно, она не гуляет, а просто попала в то место где ей тяжело.
за вашей собачкой ухаживает и заботиться мужчина.мужчина лет 50.если вы не сдадитесь и будите ее искать, то вы ее найдете.вам поможет, а вернее подскажет ваш знакомый.
ваша собака жива и здорова, живет у мужчины, мужчина одинок, плотного телосложения лет 50-60, он ее не обижает, могу сказать, что собака находится не далеко от вас, подробности в л.с
Знаете, жива, но живет с другими хозяевами.найти будет сложно.ранее когда просматривал она была не прибранная, бегала сама по себе, на данный момент находиться рядом с городом, где то в своём доме живет.у взрослых людей. найти её будет сложно.она долго искала дорогу домой, но так и не нашла… врятли встретитесь вновь.она теперь служит другим.

К сожалению, собака к вам уже не вернётся.

Здравствуйте, Алина.
Собачка жива, здорова, у хороших людей. Далеко от вас. Везли в машине, были в вашем районе проездом, подумали, что собаку выгнали и пожалели.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Собачка жива, но находится далеко от дома, где жила. Сейчас она пристроилась у людей в частном доме. Туда она сама прибежала в поисках чего-то нового. Через некоторое время она дальше пойдёт путешествовать. Возвращаться не планирует.
Рекомендую вам пожелать ей в мыслях доброго пути, т.к. на всё воля Божья!
Всех Благ всем!

С уважением Марина.
Я живой её не вижу (
точно вижу, что и жива, и здорова, но другие у нее хозяева, не на улице живет, не во дворе даже- в доме.
Здравствуйте!  Ваша собака жива. Ищите в пунктах передержки. Её привела туда какая-то молодая женщина, поняв, что собака потерялась… Поторопитесь. Времени прошло уже достаточно… Удачи Вам в поисках!
Собака жива, здорова.Но показывают, что где-то содержится.Закрытое помещение или типа клетки.Может приют для животных.Чувствуется небольшой негатив ситуации.Значит условия не те, что могут ее порадовать.Не вижу пока что найдете ближайшие два месяца.Застой какой-то.Не там ищете.Обряды на поиски работаю по разному.Делаются, если есть какой-то шанс спасти.Делала обряд на пропавшего человека правда. Девушка уехала в Москву и не было долго никаких вестей.После диагностики сделала на безопасность человека, убирание врагов, на удачу и приход домой. Насильно удерживалась.Через год девушка вернулась.
Собака должна сама найти дорогу домой.Она прожила с вами много лет, дорогу домой найдёт.
Алина здравствуйте. Я Вашей собаки не увидел рядом с Вами. И пытаться узнать, что с ней стало не рекомендую. Всех Вам благ.