Дата рождения: 1974-12-06 Вопрос:Здравствуйте что ждет меня в отношениях с другом, мы поссорились 03.03.1978 и мужем 21.10.1974. Буду ли счастлива с кем либо из них - вопрос №2669905

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш друг будет с другой женщиной, с вами постоянных стабильных отношений не будет в будущем.С мужем у вас вполне возможны хорошие счастливые отношения, но если вы хотите быть счастливой в любви, нужно быть с одним мужчиной, чтобы потом не отрабатывать неправильные поступки, тогда в отношениях будет все взаимно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Судьба вас специально рассорила на время с другом, чтобы вы устранили проблемы в отношениях с мужем и укрепили с ним связь. У вас сейчас может сложиться другое мнение, но именно супруг — ваша судьба. Ваши отношения похожи на заброшенный сад, и только вы сами сможете сделать его ухоженным и цветущим. Как только справитесь с этой задачей — помиритесь с другом, и отношения с ним останутся чисто дружескими.

нужно держаться мужа… с ним будет всё хорошо… А вот с другом — если выберете, то через время будет разрыв
Здравствуйте! С мужем отношения суховаты, привычные и стабильные, напоминают деловое сотрудничество — вам не хватало романтики, приключений, тонкой настройки на вас, чувственности. Этого с лихвой у друга, но он немного бесхребетный и плюс способен вас обманывать, с ним нет надежности. Останетесь с мужем, но продолжите искать своё женское счастье. Всего вам доброго!
Здравствуйте.С другом отношения шаткие, очень не стабильные.основанные на страсти, и в большей степени желания друг друга, в целом не могу сказать, что с ним вы будете счастливы, поэтому на серьезные отношения с другом можете не расчитывать, да и с мужем не в радость как я вижу, но тем не менее с мужем можно попытаться при вашем желании всё таки сделать что то изменить отношения в ту сторону, которая будет приносить удовольствие и счастье, поэтому многое зависит от вас самой, муж ваш не плохой, просто ваша любовь в тумане друг к другу… с мужем можете быть счастлива.но над отношениями с мужем нужно капитально по работать, тогда они вас будут радовать.так что не переживайте.если что то интересует.необходимы ваши фотографии.чтобы можно было сказать больше.Удачи вам!!!
Друг это очень временно, поэтому Вас сейчас стоит думать как восстановить и наладить отношения с мужем. Карты говорят, что отношения угасли и давно, но поверьте Вам необходимо быть с мужем, поскольку карты говорят что с 19 года у Вас все буде хорошо и даже пополнение.
с другом общение будет, но стабильных, перспективных и тем более судьбоносных отношений не сложится. С мужем отношения будут зачастую идти по инерции, в эмоциональном плане несколько отдалитесь друг от друга, Ваш союз на данном этапе  похож на формат отношений " одиночество вдвоем" но тем не менее именно эти отношения в ближайшем обозримом будущем Вы будете продолжать.
Здравствуйте.
С другом еще помиритесь. С мужем будете постепенно приходить к какому-то согласию и вероятней всего останетесь с ним. А чтобы быть счастливой, надо уметь быть счастливой независимо от них обоих, просто потому, что ставите какие-то цели и достигаете их, проявляя смелость мечтать и получать желаемое.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте ,
жаль что не написали имена
С другом я вижу разрыв
с мужем будете
Мне для просмотра нужны хотя бы имена, а лучше фото людей!