Другое

срочно нужен оброзец заявления в исполнительную службу что б они собрали мне пакет документов за алименты! - вопрос №2670000

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление в произвольной форме, в котором указать, что именно Вы желаете получить от приставов. Заявление направить заказным письмом почтой. Через 30 дней должны все предоставить