Враг написал электронное письмо - вопрос №2670005

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Спасибо!
Моя бывшая свекровь строит мне козни, действует так же через ребёнка. Во сне она мне написала электронное письмо. В первом сообщении она оправдывала своего сына, моего бывшего мужа, и я сразу подумала, что она опять выгораживает его и задумала плохое. Но она, как будто прочитала мои мысли, и написала второе сообщение, где сказала искренне, что главное мне не нужно нервничать и волноваться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что не стоит придавать значения её нападкам. Как ни покажется странным, но она действует из добрых побуждений к Вашей семье… Возможно, она просто такой человек и по-другому не может… А учить — уже бесполезно… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Сон, практически, отражает то, что происходит в реальной жизни. В том, что семья распалась свекровь обвиняет Вас, но зла  Вам не желает и порчи не наводит, хотя, её кровиночки всегда будут ей ближе. Будут очередные «козни».
С уважением, Регина
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA