Доброго времени уважаемые эксперты,подскажите что будет в данной ситуации, уволился из организации Промстроймонтаж,так как там все мутно и - вопрос №2670059

изображение из вопросанепонятно, получиться ли сейчас временно хотя бы до Нового года «приткнуться» где-нибудь в Москве или области, вроде бы более менее есть пока не точно предложение от предприятия в Кимрах, или может что-то еще, или возвращаться домой, с уважением Александр 28.05.1974 года рождения

Ответы

Здравствуйте!

До нового года есть большой шанс найти работу в Мокве и области, но вариант этот будет для вас временнным. Поиск работы дома успеха не принесёт.

Уважаемый Александр, здравствуйте. До Нового Года у Вас однозначно будет возможность, как Вы выразились, «приткнуться», НО я бы не советовала в спешке кидаться на предложения. Начинать нужно вместе с началом нового года. С Января. Сейчас в суете Вы рискуете занять худшее место, нежели могли бы в недалеком будущем. Подумайте об этом, прежде, чем принимать решения. С работой проблем в 2018 не у Вас не предвижу. Будет потихоньку, но стабильно. Желаю Вам удачи и чтобы кошелек не «садился на диету»