Подскажите пожалуйста, кто из экспертов делает действительно СИЛЬНЫЕ И ДЕЙСТВЕННЫЕ рассорки? Эксперты, откликнитесь! - вопрос №2670106

3 ответа

Ответы

Не рекомендую.
Добрый вечер.у каждого эксперта свои подходы и методы работы-те методы которые работают у одних в пол силы могут работать у других на все 100%.По этому для каждого эксперта его работа дорога и вряд ли уважающий себя эксперт будет хвалиться что его методы лучше и работают сильней чем у другого.По этому выбирайте эксперта самостоятельно-консультируйтесь и решайте работать с ним или нет.
Возможно Вам вместо «рассорки» больше подойдёт Восстановление Справедливости.