отношения - вопрос №267017

Мы расстались, но сейчас судьба нас стала частенько сводить вместе, я чувствую что это еще не конец.Скажите, пожалуйста, сделает ли он шаги к нашему воссоединению? Елена 16.03.1966 и Олег 13.05.1963, спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Воссоеденение возможно, но активности отнего не ждите. Если заинтерисованиы в продолжении отношений, то берите все в свои руки.

Не забывайте оценить ответ