Необоснованные и надуманные страхи - вопрос №267021

Здравствуйте! Я из Крыма. Как избававиться от страхов, а точнее от социальной фобии (не могу один находиться вне дома и разговаривать с чужими людьми, смотреть им в глаза)? Может быть это как-то связано с тем, что «забросил» колдовскую практику и уже давно? Я — всего лишь ученик, а мой Учитель далеко...

Ответы

Вы в процессе практики могли подцепить все что-угодно. Пройдите диагностику или сами себя просмотрите если умеете. Могу я Вам провести.