Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разгадать сны, пять лет назад видела их, тогда мне было 44 года. В первом как будто меня закрыли в камеру и - вопрос №2670249

600 p
говорят, что я умерла. А я говорю- можно мне хоть с дочкой увидиться и покурить… Мне говорят нет. Я во сне была в таком ужасе, что не передать словами. Во 2-м сне мне мой покойный папа говорит, что тебе «могут» дать шесть лет, а ему отвечаю- ничего, посмотрим еще… Это к смерти? Потеряла всякий покой уже, с каждым днем все страшней. Пожалуйста, посмотрите к чему мне готовиться, срок через год. Только правду говорите. Я Светлана 15.07.68 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По знакам такие сны не относятся к предвестникам смерти. Скорее говорят о каких-то жизненных ограничениях, которые будут сковывать Ваши действия, развитие, инициативу, собственное мнение и принятие решений. Вот эти слова характерны для периода пассивной жизненной позиции, отсутствия возможности проявления себя как индивидуальной и активной Личности — "… говорят, что я умерла...". И сказанные отцом слова по сути могут определять этот затяжной период — "… тебе «могут» дать шесть лет...", но за ним должны последовать перемены.
По моему раскладу они действительно должны случиться, причем кардинальные и положительные — будут касаться семейных отношений, родственных… какай-то мужчина встретится на Вашем пути, получите информацию, последует период активной деятельности, движения, развития. Поездка принесет решение каких-то вопросов. В целом, негативной карты не вышло. Так что прочь уныние, готовьтесь к позитивным переменам.
Всего доброго, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таком случае, Вам бы давно уже снились падающие на Вас потолки и проваливающиеся под ногами полы.Это к проблемам, которые будете решать продолжительное время, но в результате они будут решены.Только и всего.
Во первых нужно забыть уже эти сны они были давно и значения  не несут сейчас, а срок шесть лет, что вам дал отец, это было испытанием, а не остаток времяни  вашей жизни и по этому нужно вам не смерти ждать, а наоборот просвета и улучшения жизни и перемен к лучшему!
Здравствуйте, Светлана. Смерть во сне — к долгой жизни.

А вообще подобные сны — к неким трансформационным процессам в жизни или в личности. Что то можете переосмыслить, изменить какие то ценности жизненные, начать что то новое или наоборот, отпустить то, что удерживало вас от  развития, раскрытия своего потенциала.
Доброго времени, Светлана.
В казённом, доме вас нет.
Проблемы по здоровью у вас, большие.Тут и теряете, много.
Нужно восстанавливать, энергетику.а то, думками и ситуациями.Вы себя, на тот свет отправите.Много, думаете.Это нужно, остановить.Сущности.страхами питаются, вашими.
Проголосуйте за лучший, ответ.
С Уважением, Александр.

Не переживайте,  сон не к смерти. жить вы будете долго.  Сон показывает о проблем году в вашей жизни. Поэтому постарайтесь пройти все неприятности. Вам будет казаться. что вы как закрыты и никто не помогает. но это период временный и проходящий. его нужно пережить. После все наладится.
К смерти в этой  жизни сны не имеют никакого отношения… Живите спокойно…
Добрый вечер!
Во снах мы видим прошлые жизни, и отрабатываем страхи(обусловленности).Чтобы сказать точно, что это, мне нужно Ваше фото.Пишите в чат.
Добрый  вечер.Если  снится  покойник и тем более  ваш  отец и еще разговаривать  с ним- это значит что в  ваших  делах  будут  проблемы.Порой  наш мозг  не  может  принять  то  что иногда  приходит к нам во  сне. И то… что  вам  лично  приснилось в первом  сне- это  сон предупреждение. Быть внимательной ко всему и к окружающим  вас  людям.и быть внимательным к  вашим всем  действиям… Есть риск опасности   для вас. Но все это можно  обойти. Удачи вам
Здравствуйте.да это всё ерунда, это знаете такие сны снятся в определенное время, так скажем когда вам было тяжело, либо нервы были на пределе, либо какие то сложности в жизни, и чтобы окончательно добить, по идее всегда когда нам плохо, зло всегда рядом с нами стоит, и проверяет нас на прочность, оно и на сны тоже действует, поэтому вам и всем людям снятся плохие сны, в силу переживаний, в силу гонок мыслей перед сном, не переживайте.эти сны ничего не значат.снились в определенное время для устрашения вас, не поддавайтесь этому, будьте сильнее.у вас еще долгая жизнь.и поверьте.еще столько радости будет.поэтому гоните от себя плохие негативные мысли прочь.у вас хорошая жизнь и большое будущее.Удачи вам!!!
Сон не значимый в плане смерти, если вы этого боитесь, сон говорит о том, что есть факторы которые вас ограничивают и что вам даётся срок шесть лет, на решение каких то вопросов которые вы не решаете уже долгое время(возможно вы понимаете о чём я). А дальше если не будете их решать, то может ситуация усугубляться. Сон предупреждение, но не о смерти, а о жизни. Успокойтесь и проанализируйте свою жизнь и примите правильное решение, это связано с родом, с семьёй.
Здравствуйте, Светлана.
Сны говорят о вашем страхе смерти, а не предрекают ее.
Кармическая задача — что-то сделать с этим, чтобы радоваться отпущенному времени, а не паниковать перед бесконечностью. Все умрем. Но одни получают радость от жизни, другие… сдаются в плен страху смерти. В том или ином виде.
Иногда только сны подталкивают к духовному развитию, благодаря их сильнейшему влиянию на внутренний мир.
С уважением, Светлана Весна