Доброй ночи! Знакомы 10 месяцев из них три женаты. Постоянно кричит оскорбляет самыми низкими гнусными словами , бил 5 раз за это время( разбивал губы, бил по голове сотрясение было). - вопрос №2670259

Постоянноупрекает во всем! Ни кому ни чего не говорит не высказывает просто носит маску идеального покладистого человека! Все что не может реализовать в жизни и сказать кому то высказывает мне и срывается на мне. Детей нету общих. Всегда работала хорошо зарабатывала, он не переносит даже понятия что я пойду работать, якобы это на равне с тем что я стану проституткой если пойду работать в сферу продаж начальником отдела, кем я почти 18 лет отработала. Продала губу, заложила все золото, обещал выкупить, стыдно но поверила! Продала машину потому что не чем было кредит выплачивать! Сейчас мне 37, от первого брака есть сын и пожилая мама. Из родственников своих он ни с кем не общается кроме мамы и сестрёнки. Моих тоже ненавидит но успешно создаёт иллюзию идеально зятя и моего мужа. Ради Бога помогите мне советом!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я думаю, Вы сами понимаете, что оставаться с ним дальше невозможно — это угроза Вашему здоровью (физическому и психическому) и жизни. Вы хотите получить совет, как лучше уйти от него? Вы боитесь, что он будет угрожать Вам? Вы пишите, что у Вас есть сын и пожилая мама.Они живут отдельно? Если да, то срочно собирайте вещи и уходите. Или в крайнем случае к друзьям, знакомым. Если боитесь угроз, напишите заявление в милицию.
Здравствуйте и Вы, Безымянная.
    Уточните, в чем именно Вы видите нашу помощь? Ваш муж глумится над Вами. Мы можем посоветовать Вам перестать быть жертвой. Вы сможете этот совет реализовать самостоятельно?
    Проанализируйте отношения с отцом Вашего сына, с другими мужчинами. Как вели себя другие мужчины с Вами? Проанализируйте семейную жизнь своих родителей. Есть ли параллели? Возможно, мы имеем дело с негативным сценарием. Вы можете выбрать эксперта для индивидуальной работы.
Здравствуйте!
Дать Вам совет чтобы ЧТО? Чтобы ЧТО изменилось в Вашей жизни? Чтобы ЧТО Вы могли изменить в жизни?
Задайте себе вопрос: ЗАЧЕМ мне такие отношение? Для чего мне надо, чтобы меня били и тд?